Украина

Нужна ли подпись о согласии на выписку ребнка от бывшего?

Украина. Девушка с бывшим в разводе, у них общий ребенок 4 годика. Ребенок и она прописаны у ее матери, проживают там же, я купил квартиру. Хочу их прописать у себя, нужна ли подпись о согласии на выписку от ее бывшего?
Ответы юристов

Приветствую Вас! Предполагаю, что Вы проживаете у матери, которая, наверное, является собственником. Похоже, что тут не требуется подпись бывшего мужа и несобственника жилья. А при снятии с регистрационного учета подпись Вашей матери должна быть, как собственника жилья. По законодательству прописка и выписка из жилья должно быть при уведомлении собственника. Надеюсь помог Вам в Вашем нелегком деле! Обращайтесь на наш сайт или непосредственно vitas654@rambler.ru vitas654@mail.ru или тел. 8-9107778251. НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моих трудах! Спасибо за внимание!

С уважением, Виктор Сенин