Имеют ли право выселить несовершеннолетних детей из приватизированной квартиры?

Свекровь является собственницей квартиры. В этой квартире прописаны и проживаем - я, мой муж (сын свекрови), и двое детей 5 и 7 лет. Сейчас свекровь хочет продать эту двухкомнатную квартиру, купить себе однокомнатную квартиру, ну а нас выселить на улицу. Имеет ли она право выселить детей в никуда, просто на улицу?
Ответы юристов

Собственник жилья может всё, но Вы вправе защищаться и требовать признания Вас членами семьи собственника жилья согласно ЖК РФ.