Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10200 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Казахстан

Временная регистрация для Россиян: какой период времени он может находиться без временной регистрации?

Добрый день, ответьте пожалуйста на вопрос: муж Россиянин с 2011 года, у него заканчивается временная регистрация в г. Грязи 12.12.2013, какой период времени он может находиться без временной регистрации?
Ответы юристов
()

Добрый день. п. 55 Административного регламента, утв. Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288 говорит, что гражданин, прибывший для временного проживания в жилое помещение, не являющееся его местом жительства, на срок свыше 90 дней, по истечении указанного срока обращается с заявлением о регистрации по месту пребывания по установленной Регламентом форме к должностным лицам, ответственным за регистрацию, а при их отсутствии - к собственнику жилого помещения.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10200 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: