прописать будущую невестку - какие документы мне надо представить в паспортный стол?

Я с матерью - собственники квартиры. Там же прописан сын. Собирается жениться. Его будущая жена выписалась из другого города и до свадьбы хочу ее прописать на свою площадь, к своему сыну. Какие документы мне надо представить в паспортный стол?
Ответы юристов
Свидетельство о праве собственности, свой паспорт. также должны явиться все собственники и написать заявление, что они не против прописки.