как выписать 30 летнюю дочь с ребенком?

Моя дочь уехала в Европу беженкой, ей 30 лет с 5 летним сыном который был зарегистрирован тоже в моей квартиры. Я собственник долевых частей на них не имеется квартира приватизирована она в разводе с мужем как мне быть?
Ответы юристов
В соответствии со ст. ст. 209, 288 ГК РФ, собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом. Собственник осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему жилым помещением в соответствии с его назначением. Гражданин - собственник жилого помещения может использовать его для личного проживания и проживания и проживания членов его семьи. В соответствии со ст. 304 ГК РФ, собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Регистрация в принадлежащем вам на праве собственности жилом помещении, существенным образом ограничивает ваши права владения, пользования и распоряжения жилым помещением. Таким образом, чтобы выписать вашу дочь с ребенком из вашей квартиры, вам необходимо обратиться в суд с иском о снятии их с регистрационного учета по адресу вашей квартиры.