По решению суда оставили без жилья: что делать?

Здравствуйте. Развелся. Моя доля в квартире 30 процентов в собственности. Квартира 100 кв.м. Другой собственности не имею. Бывшая жена подала иск о лишении меня доли. Выплаты мне компенсации. Суд районный и краевой удовлетворил иск. Меня выбросили на улицу. Помогите, что делать.
Ответы юристов

Необходимо изучить решение суда. Вышлите мне на электронную почту (адрес ниже).

Константин, если срок обжалования не пропущен, можно обжаловать решение суда.
Необходим анализ решения.