Могут ли выселить из барака в никуда?

Здравствуйте. В 1986 году моему отцу, который работал в компании, выдали комнату в бараке, жили в ней втроем Я, Мама, Папа. Затем произошли проблемы, мои родители развелись, я живу с Мамой, но прописан остался там в бараке с отцом. Сейчас меня вызывают в суд по делу о выселении меня и Отца, на основании того, что поменялся собственник всего этого добра которое готовится под снос. Барак не приватизирован. Подскажите пожалуйста что делать, и могут ли нас выселить просто так, в никуда. У нас больше ничего нет, Отец на инвалидности, а Я женился.
Ответы юристов

Уважаемый Илья. Если бараки не относятся к специализированному жилищному фонду, то смена их собственника не является основанием для расторжения договора найма жилого помещения. Выселить "в никуда" вас с семьёй и отца-инвалида без предоставления другого жилого помещения не могут.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.