Может ли бабушка собственница квартиры, выписать бывшую сноху с несовершеннолетними детьми?

Может ли бабушка собственница квартиры, выписать бывшую сноху с несовершеннолетними детьми. Сноха с детьми проживает в другом месте(снимает жильё)
Ответы юристов

Добрый день. Нужны подробности.

Добрый вечер! Выписать, выселить могут на основании Решения суда, но выселить несовершеннолетних детей не просто.

Здравствуйте!

Выселить можно в судебном порядке.А вот если у несовершеннолетнего отсутствует другое жилое помещение,то будет сложно.