Как выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры в которой он ни дня не прожил?
Муниципальная квартира прописаны 3 человека ,я мой брат и его дочь (5 лет) которая ни дня не проживала в этой квартире. Он в разводе дочь живёт с матерью в Ростове в её жилье. Платить не кто не платит я произвожу оплату за ком.услуги за всех, хотела приватизировать квартиру и продать чтобы с братом разъехаться, но жена его бывшая против выписки ребёнка и платить ничего не хочет. Что делать?
Ответы юристов
Аноним только в судебном порядке ребенка возможно решить данный вопрос, тем более у мамы как понятно с вашего письма есть свое жилье. Удачи вам.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о признании его утратившим право пользования данным жилым помещением.
Добрый день.
Действительно, выпивать можно в судебном порядке.
Для этого, Вам нужно подать соответствующее исковое заявление в суд. Если потребуется составить такой документ, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru Буду рад помочь.