Выписка из муниципальной квартиры лица, место нахождения которого не известно

Добрый вечер! Ситуация такая: мне предоставили муниципальную квартиру во временное пользование по договору восстановления и хранения имущества с представлением права временной регистрации. В квартире прописан человек, который около 10 лет не проживает в регионе и по месту прописки, за квартиру не платит. Дом идет под снос в 2017 году. Меня уверили, что есть шанс выписать этого человека и прописаться там самой. Но юрист нашей администрации объяснила, что подать в суд они не могут, так как нужно предоставить уведомление, но так как место нахождения его не известно, то уведомить прописанного не могут и я могу попробовать сама подать заявление в суд. Возможно ли как-то выписать человека в этом случае и как? Буду очень признательна за любую подсказку, вложила в квартиру немалые деньги, не хотелось бы остаться у разбитого корыта. Спасибо.
Ответы юристов

Да, можно выписать в судебном порядке, как утратившего право пользования жилым помещением на основании того, что не проживает в квартире 10 лет и не платит за услуги. (ст.83 ЖК РФ)