Автор вопроса -                                 Ольга

                                    Россия
                                                Может ли сестра мужа прописать своего второго ребенка в нашей квартире?
                                                            В квартире, где мы проживаем, прописаны пять человек: мои муж и сын, родители мужа и сестра мужа. Сестра мужа около трех лет со своей семьей живет отдельно в квартире, приобретенной её мужем уже после заключения их брака. Они ждут рождения второго ребенка. Может ли сестра мужа прописать своего второго ребенка в нашей квартире? Спасибо.

                                                                                    Жилищное право
                                                                                        Регистрация (прописка) и выселение
                                                                            Рыбинск, Ярославская область                        |

									Пожаловаться модератору

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте! Готов вас проконсультировать на платной основе. Обращайтесь