Франция

Что может сделать сестра после лишения регистрации по решению суда?

Моя мама, пенсионерка, 74 года, по решения суда, состоявшемуся в декабре 2012 года, выписала мою сестру и ее взрослую дочь из собственного домовладения в январе 2013, после вступления этого решения в силу. Право собственности только у мамы.

Моя сестра и нее дочь уехали в другой город 3 года назад, ни со мной, ни с мамой не общаются. У нас нет ни их адреса, ни номеров телефонов.

у мамы нет счетчиков на воду и газ и она платила по количеству проживающих, т.е. за 3-х,что для пенсионерки довольно сложно.

У сестры и ее дочери задолженности по кредитам, повестки в суд приходят на адрес мамы.

На днях сестра позвонила и стала угрожать маме судом, т.к. считает их выписку не честной.

Что она может действительно сделать в этой ситуации? Спасибо за помощь,у мамы больное сердце и она очень переживает.
Ответы юристов

Здравствуйте! Готов вас проконсультировать на платной основе. Обращайтесь