Могу ли я выписать дядю без его согласия?

Здравствуйте, бабушка родная подарила дом мне, внучке, сделала дарственную. Сейчас зарегистрированы в этом доме бабушка, дедушка и дядя. У меня вопрос, могу ли я выписать дядю без его согласия?
Ответы юристов

Добрый день! Если без согласия гражданина, то через суд. вам нужно будет обратиться в суд с иском о выселении.

Здравствуйте! Вам необходимо будет обратиться в суд по месту нахождения жилого дома с иском о выселении либо о признании утратившим право пользования жилым домом.

Добрый день.

Если дядя не имеет какой-либо доли в собственности в этой квартире, то выписать его вполне возможно. Но только в судебном порядке.

Для этого нужно составить исковое заявление о выселении и обратиться с ним в суд.

Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.