Можно ли продлить временную прописку, если ее срок действия еще не истек?

Можно ли продлить временную прописку, если текущая действует ещё полгода? А надо на три или пять лет.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Регистрация по месту пребывания (временная прописка) продлению не подлежит.
Вы можете быть зарегистрированы по месту проживания повторно. Никаких ограничений в законодательстве о получении новой временной регистрации не установлено.