Смогут ли предьявить 2 прописаному человеку не жившему на квартире более 2х лет штрафы или санкции при выписке?

Мужчина не проживавший в общекупленной квартире с бывшей женой 2 года,который и сейчас там же и прописан,желает выписаться из нее,сможет ли жена предьявить ему за эти 2 года какие либо штрафы за коммунальные услуги ?
Ответы юристов
Здравствуйте выписаться из квартиоы он может. Но поскольку квартира является совместно нажитым имуществом, то он как собственник обязан оплачивать содержание и комунальные платежи по данной квартире.