Прописка иностранного арендатора с РВП.

Добрый день, хочу сдать квартиру гражданам Украины у которых имеется разрешение на временное проживание, они просят их зарегестрировать на год. Я думала это будет временная регистрация, а оказывается ставиться штамп в паспорт с адресом регистрации. Это тоже вид временной регистрации? По истечении срока такая регистрация автоматически прекращается?
Ответы юристов

Добрый день!

Штамп в паспорте - это постоянная регистрация, она не имеет ограничения по сроку и достаточно не желатель для Вас , так как дает некоторые права зарегистрированным в отличие от временной регистрации ( выдача свидетельства)

так оформив штам , выписать человека Вы сможете только при его согласие или же через суд.

Так же увеличится объем коммунальных платежей

отвечу на все Ваши вопросы