Просрочка временной регистрации - буду ли платить штраф?

По прибытии из Москвы временно зарегистрировалась в г. Благовещенске с 05.07.2013 по 04.12.2013. На данный момент срок регистрации истек, постоянной регистрации не имею. Вопрос - хочу оформить новую временную регистрацию, буду ли платить штраф и в каком размере?
Ответы юристов

Формально - проживать без регистрации по месту пребывания нельзя более 90 дней с момента прибытия (если Вы - гражданин РФ и у Вас сохранилась постоянная регистрация в другом регионе). Штраф будет (ст. 19.15.1 КОАП РФ)