Регистрация рабочих на стройке
                                                            Могу ли я временно зарегистрировать рабочих на строительном объекте, где они проживают, на три месяца?

Ответы юристов

									Если есть помещение со статусом "жилое" введенное в эксплуатацию должным образом и зарегистрированными правами в Росреестре.

									Добрый день, Аноним! Соглашусь с коллегой, все зависит от статуса помещения, если оно жилое, есть правоустанавливающие документы - тогда можно.