Оформил прописку на земельном участке без дома - не нарушил ли чего-нибудь?

Добрый день! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я владею участком в садоводческом обществе на котором я хочу построить дом. Но прописку я уже оформил, так как в декларации указал, что дом жилой. Получается дома нет, а прописка есть. Теперь нужно взять кредит на строительство, не возникнет ли у банка вопросов по этому поводу и не нарушил ли я чего-нибудь, ведь строиться все равно буду.
Ответы юристов

Банк-организация частная, сотрудник не имел права Вам делать такой документ, давайте пояснение в банке.