Сроки временной регистрации после получения паспорта

Здравствуйте, Я получил гражданство РФ и затем 26 декабря 2013 г. паспорт. Но не успел временно (постоянно пока негде) зарегистрироваться, сколько времени я могу ходить без временной регистрации?
Ответы юристов

Андрей за проживание без регистрации могут оштрафовать на сумму от 1500 до 2500 руб.
Ст. 19.15 Кодекса об административных правонарушениях РФ
Но это возможно, если вас, к примеру, остановит работник милиции и проверит документы, в которых не оказалось штампа о прописке. Вообще каждый гражданин обязан зарегистрироваться по месту жительства (ее еще называют постоянная регистрация) или по месту пребывания (как говорят в просторечии, временно) в течение 7 дней. По истечении этого срока уже могут последовать штрафные санкции.

Удачи вам!!! Буду благодарна за отзыв!