Украина
                                                Как выселить сожителя из моей квартиры?
                                                            Живем 2 года в гражданском браке. Имеем общего ребенка и двоих от моего первого брака. Последние 2 месяца дома устроил невыносимые условия для жизни и унижение детей. Как его выселить из моей квартиры? Сама боюсь сказать, грозится разбить квартиру (она на 1 этаже)

Ответы юристов

									Он имеет долю в квартире? Постоянно зарегистрован в ней?
Независимо от этого:
Жалобы в прокуратуру, жалоба в отдел опеки и попечительства, жалоба участковому.