Как выписать из квартиры беременную женщину? (добровольно не хочет)

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. Наш сын женился, имея в собственности квартиру в Москве. Прописал в ней жену, а потом и совместного ребенка. Через 9 лет они развелись. За 2 года до развода его жена с ребенком уехала в Молдавию, она оттуда родjм, там живут ее родители и там у них (не у сына) две квартиры. Через год после развода выясняется, что эта женщина беременна (естественно не от нашего сына) и родит буквально через месяц. Вопрос: можно ли ее выписать из квартиры сына, когда и как это сделать, если она добровольно не хочет? Спасибо большое!
Ответы юристов

Снять с регистрационного учета вашу сноху весьма проблематично. Нужно подать исковое заявление в суд, а если в суде выяснится что у нее в собственности нет никакого жилья, а суд должен подключить ещеВ органы опеки так как у нее несовершеннолетние дети, думаю выигрыш будет не в вашу пользу. Но другого выхода в вашей ситуации нет.