Могу ли требовать выселения с не приватизированной квартиры человека который в ней не прописан, но живёт с согласия одного из членов семьи?

Могу ли я требовать выселения с не приватизированной квартиры человека который в ней не прописан, но живёт с согласия одного из членов семьи?

У меня следующий вопрос. Я живу в не приватизированной квартире где прописаны я моя мама брат и сестра. Дело в том что моя сестра привела в дом своего парня и он у нас живёт уже около двух лет но с недавнего времени я не хочу чтобы он тут жил

Скажите я имею право потребовать его выселения с жил площади т.к он не прописан здесь или же если один из прописанных членов семьи согласен на его проживание я не могу требовать его ухода из моей квартиры?
Ответы юристов

Здравствуйте, можете обращаться ко мне, написав vadik198609@mail.ru