Выселение из не приватизированной квартиры

Квартира не приватизирована. Бабушка в свое время получила ее, прописала туда сына. Сын женился, прописали ее. Она родила, прописали их дочь. Сын развелся и выписался. Дочь выросла, родила, прописала ребенка, сейчас ребенку 2 года. Можно как-то их выписать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Выселить возможно только в судебном порядке. В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда, если иное не предусмотрено федеральным законом. 4. Расторжение договора социального найма жилого помещения по требованию наймодателя допускается в судебном порядке в случае: 1) невнесения нанимателем платы за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в течение более шести месяцев; 2) разрушения или повреждения жилого помещения нанимателем или другими гражданами, за действия которых он отвечает; 3) систематического нарушения прав и законных интересов соседей, которое делает невозможным совместное проживание в одном жилом помещении; 4) использования жилого помещения не по назначению. 5. Договор социального найма жилого помещения прекращается в связи с утратой (разрушением) жилого помещения, со смертью одиноко проживавшего нанимателя.