На какой максимальный срок может предоставляться регистрация по месту пребывания?

Мы хотим временно зарегистрировать по месту пребывания мужа мамы. Ей принадлежит 1/2 квартиры; 2-я часть - ее дочери, которая проживает в Израеле. Мы узнали, что требуется письменное согласие второго собственника. В какой форме предоставляется это согласие, что там указывается, каким образом должно быть заверено? На какой максимальный срок может предоставляться регистрация по месту пребывания? Спасибо
Ответы юристов

В случае, если гражданин лично не может явиться в орган регистрационного учета по месту жительства, для регистрации необходимо предоставить его паспорт, нотариально заверенные согласие и заявление, о том, что гражданин не возражает, что по указанному адресу на определенный срок будет зарегистрирован гражданин с указанием Ф.И.О., паспортных данных. По закону срок регистрации по месту пребывания не ограничен, определяется собственником(ами) жилого помешения.