Украина

Где зарегистрировать новорожденного ребенка?

Здравствуйте. Я прописана в Крыму, но проживаю в днепропетровской области. Мы ожидаем ребенка. Муж прописан в днепр.обл., но мы не расписаны. И есть дети от первого брака. Как нам поступить когда родится ребенок? Где его можно зарегистрировать и оформить? Так как ездить нам 500 км не удобно. Подскажите, как нам можно решить этот вопрос.
Ответы юристов
Здравствуйте, если у Вас есть временная прописка в Днепропетровской области, то ребенка Вы можете прописать к себе по временной регистрации (тоже временно) на тот же срок что и у Вас.