Может ли сестра прописать мужа в приватизированную квартиру без моего согласия?

У нас есть трехкомнатная квартира, собственник мама я сестра и дядя. Может ли сестра прописать в эту квартиру своего мужа без моего согласия?
Ответы юристов

Нет. Но только при условии, что вы- долевые собственники, если Вы там прописаны (постоянно зерегистрированы), то тогда так же имеете право отказать,но при условии, что вы оплачиваете долю коммунальных платежей.

Уточните о правах собственности, прописка и право собственности разные вещи.