Выписать всех несовершеннолетних детей.

Добрый день!

По наследству от матери-сыну, достался частный дом (один собственник), но в доме прописаны сестра и ее 5 детей и 4 не совершеннолетних внуков (с каждым годом количество детей растет и они автоматически прописываются в доме)). В доме они не проживают. Вопрос: каким образом их всех можно выписать?
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо обратиться с исковым заявленем в суд о снятии с регистрационного учета данных граждан.

Здравствуйте!

Только в судебном порядке путём подачи иска о выселении и снятии с регистрационного учёта.