Договор социального найма: могу ли я не прописываться, а прописать только дочь?

Я получил квартиру по договору соцнайма. В договор как Наниматель включены я и 3 члена семьи. Возможно ли мне не прописываться, а прописать только 1 члена семьи (дочь) с целью дальнейшей приватизации, так как я свое право уже использовал.
Ответы юристов
Здравствуйте. Сниматься с регистрационного учёта по месту жительства Вам не обязательно. Если Вы уже участвовали в приватизации жилья, будучи в совершеннолетнем возрасте, приватизировать квартиру, которую Вы занимаете сейчас по договору социального найма, могут другие члены Вашей семьи, в т.ч дочь.