Можно ли выписать прописанного человека из квартиры

Здравствуйте.Мы с беременной женой хотим узнать,можно ли выселить бабку которая тоже проживает с нами?Собственник квартиры я,она просто прописана.А решились на это изо того что она нас выживает из квартиры,не дает спокойно жить и собирается поменять замки на дверь.Проконсультируйте пожалуйста по этому поводу.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним, выписать по закону возможно при согласии бабушки или через суд с предоставлением доказательств того, что она Вас выживает из собственной квартиры.