Регистрация по месту жительства, не выписываясь из Казахстана

Здравствуйте! Я являюсь гражданкой РФ. Зарегистрирована по месту жительства в Казахстане (по виду на жительство). В России зарегистрирована по месту регистрации. Могу ли я зарегистрироваться по месту жительства в России (на данный момент проживаю в России), не выписываясь из Казахстана (далеко ехать)?
Ответы юристов

При наличии регистрации по месту жительства в Казахстане, Вы вправе зарегистрироваться в РФ только по месту пребывания.