Автор вопроса -                                 Елена

                                    Россия
                                                Не могу выписаться из квартиры без ребенка, и с ребенком тоже не выписывают
                                                            Добрый день! Подскажите пожалуйста, я устроилась в армию на контракт и хочу прописаться по части, проблема в том что я прописана в квартире дедушки с ребенком (4 года) и выписаться я хочу с ребенком. В органах опеки мне говорят что это ухудшение жилищных условий, а меня без ребенка не выписывают. Подскажите пожалуйста, как мне поступить? Я и одна не могу выписаться и с ребенком тоже.
                                Ответы юристов

									Зачем вы хотите выписаться?Где служите территориально?где зарегистрированны территориально?