Может ли собственник квартиры сам выписать из своей квартиры несовершеннолетних детей и других жильцов?

Здравствуйте, у меня вопрос! Может ли собственник квартиры сам выписать из своей квартиры несовершеннолетних детей и других жильцов, не проживающих в этой квартире??
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Это возможно только в судебном порядке. Если нужно правовое основание, то могу Вам указать нормы права. Ст. 31 п. 4 и ст. 35 Жилищного кодекса РФ. Есть еще и Постановление Правительства РФ

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.

Аноним только в судебном порядке!!! Удачи вам!

Здравствуйте!

Без согласия зарегистрированных возможно выселить только в судебном порядке.