Подруга просит зарегистрировать временно, на 6 месяцев, её беременную дочь - какие последствия?

Подруга просит зарегистрировать временно, на 6 месяцев, её беременную дочь. Рожать ей в июле. У меня дом в собственности. Какие последствия могут быть?
Ответы юристов
Добрый день! Непонятно: 1. Зачем это Вам 2. Зачем это подруге регистрировать собственную дочь хотя бы и беременную, но не у себя а именно у Вас 3. Выписать несовершеннолетнего ребенка даже в судебном порядке очень не просто, а у ребенка есть мать, которая является дочерью Вашей подруги и обязана заботиться о ребенке, которого на улицу едва ли выселят...