Регистрация по месту пребывания - как заверить согласие остальных собственников?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Хочу получить регистрацию по месту пребывания в квартире у брата, от него заявление есть и он может лично явиться в паспортный стол. Но квартира в долевой собственности, но остальные дольщики не могут присутствовать лично. Подскажите как правильно составить их согласие на временную регистрацию, чтобы заверить её у нотариуса. Спасибо. с уважением Кирилл
Ответы юристов
Нотариально заверить и предоставить