Можно ли выселить папину подругу не русскую из дома?

У меня такая ситуация: приехала какая то швабра из Молдавии и присела папе на плечи купи мне то купи это так он купил ей машину, я с 12 лет мечтал о мотоцикле так он меня ещё и обанул, что нет денег до того как купить тачку, что делать?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - вопрос то в чём? Сформулируйте точнее, что Вы хотите и какой исход из данной ситуации?

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться к участковому уполномоченному, чтобы он проверил законность нахождения иностранного гражданина на территории РФ вообще и регистрацию по месту ее жительства.

Добрый вечер!
Уточните информацию.
На каком основании гражданка Молдавии находится на территории РФ? Когда въехала? Есть ли регистрация?
Как один из вариантов, если есть с ее стороны нарушения миграционного законодательства, то при проверке ее могут оштрафовать с последующим выдворением и запретом на въезд в РФ в течении 3-х лет. Также, есть вероятность, что могут оштрафовать и Вашего отца за не поставку на миграционный учет иностранного гражданина. Необходима проверка документов.
При необходимости обращайтесь: selimov.rustam@bk.ru