Не хочу чтобы вписывали отца.

Он сидит в МЛС чтобы ему срок скостили он подал на отсовства я не хочу чтобы он был отцом мы снимаем не жили, в браке не состоим, он руки на меня поднимал, сына моего толкал, от первого брака, угрожал, своё всё забрал, помогите, пожалуйста, скоро суд, что мне делать.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Что Вам делать? Если истец по Вашему убеждению действительно не является отцом ребёнка, нужно категорически отрицать его требования. Но суд бедет исходить из заключения генетической экпертизы, которая, скорее всего будет назначена.

Если Вы знаете, что он является биологическим отцом, то оспаривать его требования бессмысленно. Можно подать встречный иск в соответствии со ст. 69 СК РФ о лишения его родительских прав.

Добрый день! Уточните - у Вас на руках имеется исковое заявление которое он подал в суд? В данном случае необходимо готовить письменное мотивированное возражение на иск. Пришлите мне фото данного иска посмотрю.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Ищите юриста.

Желательно грамотного.

И выписывайте на него доверенность для суда.

Всё просто.