Прописка ребенка на часть в квартире

Могу ли я прописать своего ребенка (3 года) на свою часть в квартире (ребенок прописан на данный момент у мужа). Квартира родителей (приватизатор мама) и в ней прописано 6 человек.
Ответы юристов

Елена, Вы можете зарегистрировать своего ребёнка по месту своего жительства. При этом согласия на это остальных лиц, проживающих с Вами в данной квартире, в том числе "приватизатора", не требуется.

Здравствуйте!

Согласие проживающих в квартире лиц для регистрации ребенка по месту жительтства родителя не требуется.