Автор вопроса -                                 Юлия

                                    Россия
                                                Задержание без прав на скутере.
                                                            Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разъяснить ситуацию. Мужа задержали на скутере без прав. Нас (свидетелей) покрыли отборным матом сотрудники ДПС. В результате, мужа задержали на 10 суток. Когда пришла в отделение полиции, также были оскорбления от сотрудников. Даже касающиеся природных дефектов на лице. Мужа мне так и не удалось увидеть, а мы, грубо говоря были выгнаны из участка. Подскажите, пожалуйста, могу ли я каким-то образом, вытащить мужа до суда? Безумно буду благодарна ответу!

Ответы юристов

									Добрый день! В данном случае в срочном порядке подавайте письменное заявление в адрес подразделения ГИБДД, управления ГИБДД и УМВД, а так же в прокуратуру. У Вас какие либо документы по делу имеются? За что его задержали на 10 суток?