Замена ВУ после развода.
                                                            Здравствуйте! Подошёл срок замены ВУ, я меняла фамилию (брак), а ВУ не заменила. Но сейчас я уже в разводе (фамилия осталась мужа) и свидетельства о заключении брака соответственно нет и моя девичья фамилия (та, что в правах) уже ни в каких документах не фигурирует. Какие дополнительные справки мне нужны?

Ответы юристов

									Здравствуйте,
Вам надо обратиться в ЗАГС за получением документов, подтверждающих факт брака и развода, а также свидетельство о рождении.

									ЗДравствуйте! Конечно же свидетельство о расторжении брака и свидетельство о рождении.