Медработник написал что у меня повышенное давление, запах алкоголя, диагноз - я пьян. Можно ли выиграть дело?

Здравствуйте. Хотят лишить прав за вождение в нетрезвом состоянии. Алкотестер ГИБДД показал значение 0,5 промилле. Но медосвидетельствование показало 0,14 мг/л - первый замер. Далее из-за того, что прибор показал продув мне написали отказ. Медработник написал что у меня повышенное давление, запах алкоголя, диагноз - я пьян. Можно ли выиграть дело?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вам медработник должен был написать сколько промиле в выдыхаемом воздухе и лишь потом ставить диагноз. Считаю, что есть возможность выиграть дело. Хотите подробности, переходите на электронный адрес.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.