Как получить водительское удостоверение? Был лишен в 2013

В 2013 году был лишён права управления транспортным средством на 3 года и лишением свободы на 3 года за ст. 264 ч. 4. В 2015 году вышел по удо, срок лишения прав кончился в 2018 году. Водительского удостоверения у меня не было никогда, учился в автошколе, перед экзаменами сбил человека и меня позже осудили. Как мне теперь получить водительское удостоверение?.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Вам придется сдавать экзамены и получать водительское удостоверение в соответствии с Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами".
Если имеются дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. Всего доброго!

Здравствуйте.

Если у Вас есть свидетльство об окончании автошколы и у автошколы имеется лицензия на сегодняшний день, записывайтесь в ГИБДД и сдавайте экзамен.