Узбекистан

Машина пострадала в ДТП.

Здравствуйте! Я оказался участником ДТП, стоя на стоянке в мою мошину врезались, тем самым перенеся огромный ущерб. Востонавливать мошину долго, и неизвестно как восстановят, и заводское состояние ей не грозит. По этому я ее буду продовать. И хотелось чтобы сумма продажи аварийного состояния машины плюс компенсация, смогла мне позволить купить туже марку машины за те же деньги. Привлек пару оценщиков, оба оценили почти в одну и туже стоимость. Мне эта стоимость не подходит. Как из веновника вытащить больше денег?
ДТП | Ташкент | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Рекомендую подавать на виновника иск в суд, тогда сможете взыскать не только стоимость машины, но и моральный вред (не ограничен по закону).

Здравствуйте Макс! В Вашем слуае тоько обращаться в суд и взыскивать , в том числе и моральный ущерб.