Автор вопроса -                                 Дмитрий

                                    Россия
                                                Где разрешена установка автокиоска?
                                                            Здравствуйте! А как узнать где разрешена установка киосков?

Ответы юристов

						Лучший ответ

									Здравствуйте! По этому вопросу Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования, там Вам все обяъяснят. Если Вам необхлжимо место жля автокиоска Вы должны его арендовать у муниципалитета.

									В администрации Вашего города надо об этом узнавать, там есть отделы занимающиеся предпринимательством.
Пожалуйста, поставьте отзыв +