Не потерять деньги по ОСАГО.

Оформили страховку ОСАГО в Альфа страховании у дилера, в графе собственник допустили ошибку, обратились в главный офис в Альфа-страховании, сказали, что при смене собственника нужно расторгать страховку, и заключать ее по новому. Но из-за расторжения я теряю 23% от её стоимости. Законно ли это? И как быть в данной ситуации.
Ответы юристов

полагаю, что действия контрагента являются необоснованными. Предлагаю, обратиться с жалобой в Центральный Банк России, они в свою очередь вынесут соответствующее предписание.

за дополнительной информацией, прошу обращаться на электронную почту: mullakhmetov_ilgiz@mail.ru