оплата жилищьно комунальных услуг

имеет ли право ЖКХ брать деньги за отопление в летний период(июнь,июль,август)когда в то время отопления нет?
Жилищное право | Лесосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
дело в том, что как правило, в зимние месяцы берут плату не в полном объеме. А весь объем платежей разделен на равные 12 месяцев, поэтому мы платим круглый год. В противном случае будет плата в зимние месяцы в разы больше обычной, а летом не будем платить вообще.