Межевание земельного участка в Крыму

Здравствуйте! Мы живём в Крыму. При межевании наш участок оказался меньше, чем в свидетельстве о регистрации. Соседи справа и сзади определились с межеванием раньше. Сосед слева боится идти на контакт, опасаясь, что мы заберём у него часть земли. Документы соседа оформлены при Украине.
Ответы юристов

Здравствуйте! Возможно соседтслева который боится идти на контакт и самвольно захватил землю.Вамнеобходимо запросить предыдущие координаты участка и сопоставить с новыми. В случае обнаружения самовольного захвата земли соседом Вывправ еобратиться в кадастровуюслужбу о приведении в соотвествие с аконодательством РФ и привлечения соседа к ответственности.