Что полагается от сельской администрации молодому трактористу?

Какая помощь молодому специалисту от сельской администрации молодому трактористу у меня есть сын у него дцп.
Ответы юристов

Здравствуйте Тимур! По этому вопросу Вам необходимо обратиться в сельскую адимнистрацию . На сегодняшниц день если Вам менее 35 лет Вы можете стать участником Региональной программы Молодая семья в Ставрополе и Ставропольском крае которая действует с 2006 года.