Прекратится ли выплата пенсии по потере отца при вступлении в брак?

Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться. Мне 21 год, я студентка очного отделения, получаю пенсию по потере отца с 15 лет. Прекратят ли мне выплачивать пенсию в связи с вступлением в брак? (если да, то на каком основании). Заранее спасибо!
Ответы юристов

Дарья ФЗ №173-ФЗ «О трудовых пенсиях в РФ»-пенсия по потере кормильца назначается нетрудоспособным членам семьи умершего.Законодательством не установлено каких-либо ограничений по выплате пенсии, например, в связи с вступлением в брак или трудоустройством на работу лица, получающего пенсию по случаю потери кормильца.

Удачи вам!