Комиссацию из армии и повторный призыв.

Здравствуйте! Комиссовали из армии по статье 17 в, возможно, ли ее снять, и если да, то какая вероятность того, что повторно призовут на прохождение воинской службы?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Любое комиссованым происходит на основании мед. заключения. Если Вы обжалуете его, то можно добиться признания факта комиссованым необоснованным и восстановиться на военной службе.

Добрый день! Напишите подробнее вопрос о какой коммисации вы говорите? Вас уволили из МО РФ по состоянию здоровья? Или Вас не призывали в связи с признанием негодным к службе? Вы хотите поменять степень годности и поступить на службу?